Оплата

В нашем интернет-магазине можно оплатить покупку по безналичному расчету (квитанция для физических лиц и Счет для юридических лиц).

Онлайн-оплата

Заказ, сделанный на нашем сайте, можно оплатить онлайн: банковской картой Visa, MasterCard, МИР. Это удобно!

Оплатить заказ онлайн можно сразу после его создания: на странице успеха оформления заказа открыта платёжная форма для введения данных банковской карты.

Физические лица могут оплатить товары в нашем интернет-магазине двумя способами:

1. Банковской картой непосредственно на нашем сайте so-va.org через платежную систему ПАО «СБЕРБАНК».

К оплате принимаются банковские карты платежных систем:

Visa  MasterCard  МИР

Описание процесса передачи данных

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

2. По квитанции, которая будет сформирована автоматически после оформления заказа.

Юридические лица
Оплата товара юридическими лицами осуществляется по факту выставления счета. Просто оформите заказ на сайте, и наш менеджер свяжется с вами по вопросу формирования необходимых документов.